Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 3 апреля 2014 г. N 595 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Улучшение жилищных условий молодых семей" на 2013-2015 годы"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Алтай


Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Алтай от 3 апреля 2014 г. N 595 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Улучшение жилищных условий молодых семей" на 2013-2015 годы"

Обзор документа


Нуждающимся молодым семьям окажут поддержку в получении жилья.

Поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий является важнейшим направлением жилищной политики Республики Алтай. Программа призвана создать условия для обеспечения доступным и комфортным жильём молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися. Программа рассчитана на реализацию в 2013-2015 годах в один этап. Общий объём финансирования программы за счёт средств республиканского бюджета Республики Алтай составляет 9 000,000 тыс. рублей.

В результате реализации программы планируется: обеспечить долю молодых семей, улучшивших жилищные условия при реализации программы (в процентах от общего количества молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий) на уровне 1,8% ежегодно; улучшить жилищные условия (в том числе с использованием заемных средств) за 2013-2015 годы для 75 молодых семей; обеспечить долю внебюджетных источников финансирования для приобретения жилья или строительства индивидуального жилья на уровне 65% ежегодно; предоставить дополнительные социальные выплаты при рождении (усыновлении) одного ребенка ежегодно не менее 7 молодым семьям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад