Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 20 марта 2014 г. N 53 "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Республики Алтай в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 20 марта 2014 г. N 53 "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Республики Алтай в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа


Определены функции уполномоченного органа в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд.

Порядок утверждает функции уполномоченного органа и заказчика в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд. Уполномоченный орган осуществляет определение поставщиков путем проведения открытых конкурсов, конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных конкурсов, аукционов в электронной форме, запросов котировок и запросов предложений для заказчиков Республики Алтай, потребность в товарах, работах, услугах которых удовлетворяется за счет средств республиканского бюджета и внебюджетных источников финансирования.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1, 2, 3, действие которых распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад