Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 13 сентября 2012 г. N 222 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Республики Алтай" (не вступило в силу)

Обзор документа

13 октября 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 13 сентября 2012 г. N 222 "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Республики Алтай" (не вступило в силу)

Обзор документа

Выявлен средний уровень кадастровой стоимости земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Республики Алтай.
При подсчете результатов кадастровой стоимости учитывается удельный показатель кадастровой стоимости земельного участка, его площадь, местоположение и вид разрешенного использования земельного участка. Общее число земельных участков, прошедших кадастровую оценку, составило 380. Средний уровень кадастровой стоимости земель в целом по Республике Алтай составил 3,23 руб./кв. м для земель особо охраняемых природных территорий и 206,81 руб./кв. м для земель рекреационного назначения.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад