Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Избирательной комиссии Республики Алтай от 24 июля 2012 г. N 43/176 "Об Инструкции о порядке открытия и ведения счетов, учета, отчетности и перечисления денежных средств, выделенных избирательным комиссиям на проведение муниципальных выборов (местного референдума) в Республике Алтай"

Обзор документа

1 сентября 2012

gerb

Избирательная комиссия Республики Алтай


Постановление Избирательной комиссии Республики Алтай от 24 июля 2012 г. N 43/176 "Об Инструкции о порядке открытия и ведения счетов, учета, отчетности и перечисления денежных средств, выделенных избирательным комиссиям на проведение муниципальных выборов (местного референдума) в Республике Алтай"

Обзор документа

Требования к использованию денежных средств, выделенных на проведение муниципальных выборов.
Расходы, связанные с подготовкой и проведением муниципальных выборов в Республике Алтай, производятся за счет средств, выделяемых муниципальным избирательным комиссиям из местного бюджета. Средства на подготовку и проведение выборов предусматриваются отдельной строкой в местном бюджете на очередной финансовый год. Главными распорядителями средств являются избирательные комиссии, организующие выборы. Инструкцией также установлены требования к расходованию выделенных средств, бюджетному учету и отчетности.
Инструкция вступает в силу со дня принятия Постановления Избирательной комиссии Республики Алтай, утверждающего названную Инструкцию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад