Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай от 4 июня 2012 г. N 37 "О подготовке, принятии, опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай


Приказ Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай от 4 июня 2012 г. N 37 "О подготовке, принятии, опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай"

Обзор документа

Разработаны правила подготовки, принятия, опубликования и вступления в силу нормативных правовых актов Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай.
Установлено, что нормативные правовые акты Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай издаются на основе и во исполнение федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ, конституционных законов Республики Алтай, законов Республики Алтай, указов и распоряжений Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай, постановлений и распоряжений Правительства Республики Алтай, а также по инициативе Министерства в пределах его компетенции. Нормативные правовые акты издаются Министерством в виде приказов и вступают в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад