Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 4 июня 2012 г. N 21-РЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Алтай "О мерах социальной поддержки некоторых категорий работников, проживающих в сельской местности Республики Алтай" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 4 июня 2012 г. N 21-РЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Алтай "О мерах социальной поддержки некоторых категорий работников, проживающих в сельской местности Республики Алтай" (не вступил в силу)

Обзор документа

Расширен перечень категорий лиц, на которых распространяются меры социальной поддержки.
В соответствии с изменениями меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг распространяются также на пенсионеров из числа медицинских и фармацевтических работников, вышедших на пенсию из муниципальных учреждений здравоохранения, принятых в государственную собственность Республики Алтай, проживающих в сельской местности и проработавших в учреждениях образования, здравоохранения, социального обслуживания населения, ветеринарии, культуры и искусства в сельской местности не менее 10 лет при условии, что при выходе на пенсию они пользовались льготой по оплате жилья и коммунальных услуг, установленной для специалистов, работающих и проживающих в сельской местности.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад