Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 4 мая 2012 г. N 32 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на присуждение именных стипендий Мэра города Горно-Алтайска"

Обзор документа

19 мая 2012

gerb

Администрация г. Горно-Алтайска


Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 4 мая 2012 г. N 32 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на присуждение именных стипендий Мэра города Горно-Алтайска"

Обзор документа

Именные стипендии от мэра г. Горно-Алтайска школьникам.
Именные стипендии присуждаются обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Горно-Алтайска, победителям городских, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий, имеющим хорошие и отличные оценки по итогам I полугодия и учебного года. Размер одной стипендии составляет 500 рублей в месяц. Стипендии назначаются на срок с 1 сентября по 1 января (4 месяца) и с 1 января по 1 июня (5 месяцев). Решение о присуждении стипендий принимается Мэром города Горно-Алтайска по представлению конкурсной комиссии и оформляется распоряжением Администрации МО "Город Горно-Алтайск".
Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад