Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства финансов Республики Алтай от 27 марта 2012 г. N 43-п "О формах и сроках предоставления отчетов о расходах, связанных с осуществлением переданных государственных полномочий Российской Федерации"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Министерство финансов Республики Алтай


Приказ Министерства финансов Республики Алтай от 27 марта 2012 г. N 43-п "О формах и сроках предоставления отчетов о расходах, связанных с осуществлением переданных государственных полномочий Российской Федерации"

Обзор документа

Как составлять отчеты о расходовании субвенций, предоставленных из средств федерального бюджета?
С целью своевременного и качественного представления в Министерство финансов Российской Федерации отчетов о расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации, на территории Республики Алтай разработан порядок составления и представления отчетов.
Министерство труда и социального развития Республики Алтай составляет квартальную отчетность нарастающим итогом с начала года по формам и представляет их в Министерство финансов Республики Алтай в срок до 12 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в электронном виде и на бумажном носителе.
Данные, направленные в электронном виде, должны полностью соответствовать подписанным документам, представляемым в Министерство финансов Республики Алтай на бумажном носителе. К отчетам прилагается пояснительная записка.
Отчетность составляется по состоянию на 1 апреля, 1 июля, 1 октября, 1 января в тыс. рублей с одним десятичным знаком после запятой, за исключением отчета "О расходах, произведенных бюджетами муниципальных образований Республики Алтай на обеспечение мер социальной поддержки для лиц, награжденных знаком "Почетный донор СССР", "Почетный донор России", который составляется в рублях и представляется к 3 декабря отчетного года, исходя из фактических расходов за январь-ноябрь и планируемых расходов в декабре отчетного года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад