Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Избирательной комиссии Республики Алтай от 2 февраля 2012 г. N 25/119 "О Молодежной избирательной комиссии при Избирательной комиссии Республики Алтай"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Избирательная комиссия Республики Алтай


Постановление Избирательной комиссии Республики Алтай от 2 февраля 2012 г. N 25/119 "О Молодежной избирательной комиссии при Избирательной комиссии Республики Алтай"

Обзор документа

Создано положение о работе Молодежной избирательной комиссии.
Молодежная избирательная комиссия является постоянно действующим совещательным и консультативным органом при Избирательной комиссии Республики Алтай, создаваемым с целью повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, координации проведения выборов в органы ученического и молодежного самоуправления на территории Республики Алтай и формирования у молодежи осознанной гражданской позиции, привлечения ее к участию в выборах и референдумах. Молодежная избирательная комиссия формируется в составе 14 членов комиссии. Срок полномочий комиссии составляет 2 года. В случае нарушений положения Молодежная избирательная комиссия может быть расформирована.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад