Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 17 августа 2020 г. N 192-у "О внесении изменений в Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 8 апреля 2020 года N 115-у"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай


Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 17 августа 2020 г. N 192-у "О внесении изменений в Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 8 апреля 2020 года N 115-у"

Обзор документа


Поддержка малоимущих семей, имеющих детей в возрасте от 3 до 7 лет, в Республике Алтай: что нового?

В случае подачи заявления на получение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет в учреждение через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг МФЦ направляет заявление для принятия учреждением решения о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты в день обращения заявителя. Срок принятия решения приостанавливается в случае непоступления сведений, запрашиваемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия, о чем заявитель уведомляется учреждением в течение одного рабочего дня. Основанием для принятия учреждением решения о назначении ежемесячной выплаты является также размер среднедушевого дохода семьи заявителя, не превышающий величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Республике Алтай на второй квартал года, предшествующего году обращения заявителя за назначением ежемесячной выплаты. Выплата прекращается учреждением со дня принятия им соответствующего решения.

Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад