Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 13 июня 2019 г. N 165 "Об утверждении Порядка предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений на территории Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 13 июня 2019 г. N 165 "Об утверждении Порядка предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений на территории Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа


Утверждение схем размещения рекламных конструкций на территории Республики Алтай.

Схема направляется в Министерство регионального развития Республики Алтай на бумажном и электронном носителях с приложением фотоматериалов. Министерство в срок, не превышающий 30 календарных дней, подготавливает сводное заключение (на основании заключений Министерства экономического развития и имущественных отношений и Инспекции по государственной охране объектов культурного наследия), затем направляет его в орган местного самоуправления, представивший для предварительного согласования схему размещения, заказным письмом с уведомлением, а также в форме электронного документа на адрес электронной почты данного органа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад