Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 29 марта 2019 г. N 37-од "Об установлении норм обеспечения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, обучающихся и выпускников БПОУ РА "Медицинский колледж" и признании утратившими силу некоторых приказов Министерства здравоохранения Республики Алтай"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Минздрав Республики Алтай


Приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 29 марта 2019 г. N 37-од "Об установлении норм обеспечения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, обучающихся и выпускников БПОУ РА "Медицинский колледж" и признании утратившими силу некоторых приказов Министерства здравоохранения Республики Алтай"

Обзор документа


В Республике Алтай утверждены нормы социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на 2019 г.

В целях социальной защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также выпускников БПОУ РА "Медицинский колледж" утверждены нормы обеспечения питанием, нормы материального обеспечения. Стоимость норматива по питанию составляет 320,64 рублей в день на одного человека, по обеспечению одеждой, обувью, мягким инвентарем - 41 030,0 рублей в год на одного человека, а выпускникам, находившимся на полном государственном обеспечении и завершившим обучение в БПОУ РА "Медицинский колледж", - 63 900,0 рублей в год на одного человека. Нормы действуют с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад