Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление администрации города Горно-Алтайска от 25 мая 2017 г. N 63 "Об утверждении муниципальной программы формирования современной городской среды муниципального образования "Город Горно-Алтайск" "Формирование современной городской среды на территории города Горно-Алтайска" на 2017 год"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Администрация г. Горно-Алтайска


Постановление администрации города Горно-Алтайска от 25 мая 2017 г. N 63 "Об утверждении муниципальной программы формирования современной городской среды муниципального образования "Город Горно-Алтайск" "Формирование современной городской среды на территории города Горно-Алтайска" на 2017 год"

Обзор документа


Граждане и организации должны принимать активное участие в благоустройстве территорий города Горно-Алтайска.

Реализация муниципальной программы "Формирование современной городской среды" планируется при участии средств федерального и республиканского бюджетов. Ключевая цель программы - обеспечить комплексное развитие городской инфраструктуры на основе единых подходов. Определены приоритеты в сфере благоустройства - это повышение комфортности условий проживания граждан и благоустройство территорий.

В целом, реализация данной программы предусматривает более активное участие граждан в благоустройстве дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования, повышение уровня благоустройства парков. Программа принята на 2017 год и будет проходить в один этап. Контроль и координацию реализации вышеуказанной муниципальной программы будут осуществлять межведомственная и общественная комиссии, а также собственники многоквартирных домов.

Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад