Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 3 мая 2017 г. N 98 "Об утверждении Порядка регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Алтай, признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай и внесении изменения в постановление Правительства Республики Алтай от 20 ноября 2014 года N 335"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 3 мая 2017 г. N 98 "Об утверждении Порядка регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Алтай, признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай и внесении изменения в постановление Правительства Республики Алтай от 20 ноября 2014 года N 335"

Обзор документа


Как проходит регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Алтай?

Регистрация специалистов имеет обязательный характер. Данное требование распространяется на специалистов в области ветеринарии с высшим или средним ветеринарным образованием. Регистрация направлена на формирование и ведение республиканского реестра сведений о специалистах. Регистрацию осуществляет исполнительный орган государственной власти Республики Алтай в области ветеринарии, который формирует и ведет реестр, выдает свидетельство о регистрации специалиста. Для получения свидетельства специалист представляет в регистрирующий орган заявление, копию документа, удостоверяющего личность, копию документа об образовании, две фотографии размером 3 на 4 см. Орган принимает решение о регистрации специалиста и выдает свидетельство. Решение о регистрации является основанием для внесения соответствующей записи в реестр. Сведения, содержащиеся в реестре, используются для контроля деятельности специалистов, обеспечения необходимой информацией федеральных органов исполнительной власти и органов государственной власти Республики Алтай при проведении государственного ветеринарного надзора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад