Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 г. N 140 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку развития молочного скотоводства"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 25 марта 2014 г. N 140 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку развития молочного скотоводства"

Обзор документа


Субсидии на государственную поддержку развития молочного скотоводства.

В Порядке установлены правила и условия предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, из краевого бюджета направляемых на поддержку молочного скотоводства средств, выделенных из федерального бюджета и предусмотренных законом о краевом бюджете на текущий финансовый год и на плановый период. Субсидии предоставляются: на компенсацию части затрат на производство и приобретение кормов для содержания маточного поголовья крупного рогатого скота; на возмещение части затрат в связи с приростом поголовья коров; на возмещение части затрат на приобретение оборудования, машин и механизмов для молочного скотоводства. Расчет субсидии осуществляется по ставкам, определенным в процентах от стоимости закупленного оборудования, машин и механизмов. В случае неиспользования субсидий в отчетном финансовом году их остатки в соответствии с действующим законодательством подлежат возврату в текущем финансовом году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад