Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 17 июня 2011 г. N 1916 "Об утверждении Положения и состава городского Совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 17 июня 2011 г. N 1916 "Об утверждении Положения и состава городского Совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

Городской Совет по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и защите их прав создан для координации деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов. Совет способствует достижению позитивных изменений в воспитательной деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; осуществляет координацию деятельности всех заинтересованных служб и ведомств города в данной области; способствует развитию и совершенствованию социальной инфраструктуры, обеспечивающей охрану прав детей и подростков, участвует в разработке и исследовании проблем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, вносит предложения и рекомендации по данным вопросам для рассмотрения главе администрации города, Барнаульской городской Думе; выполняет функции городского межведомственного оперативного штаба по координации деятельности, направленной на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Решения Совета носят рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад