Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 11 ноября 2019 г. N 95-ЗС "О внесении изменений в статью 2 закона Алтайского края "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Алтайском крае" и статьи 8 и 15 закона Алтайского края "Об образовании в Алтайском крае"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 11 ноября 2019 г. N 95-ЗС "О внесении изменений в статью 2 закона Алтайского края "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Алтайском крае" и статьи 8 и 15 закона Алтайского края "Об образовании в Алтайском крае"

Обзор документа


Изменения в законодательстве Алтайского края об образовании и социальной поддержке детей-сирот.

В связи с изменением некоторых нормативно-правовых актов РФ, а также структуры федеральных органов исполнительной власти, деятельность которых связана с вопросами в сфере образования и науки, стало необходимым внести уточнения в законы Алтайского края об образовании и дополнительных социальных гарантиях в поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад