Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 13 марта 2019 г. N 80 "Об утверждении Порядка деятельности комиссии, создаваемой в соответствии с частью 20 статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 13 марта 2019 г. N 80 "Об утверждении Порядка деятельности комиссии, создаваемой в соответствии с частью 20 статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа


Деятельность комиссии по включению в границы населенного пункта земельных участков из земель лесного фонда Алтайского края.

Комиссия создана для урегулирования вопроса о порядке устранения пересечений границ участков лесного фонда с границами участков, относящихся к землям иных категорий, а также об устранении пересечения границ земельных участков с границами населенных пунктов и территориальных зон по решению органов местного самоуправления поселения или городского округа. Комиссия определяет границы населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, местоположение границ земельных участков с расположенными на них объектами недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов. Деятельность комиссии осуществляется в форме заседаний на безвозмездной основе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад