Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Министерства культуры Алтайского края от 17 января 2019 г. N 5 "О порядке приема и отбора заявок на предоставление субсидий из краевого бюджета бюджетам городских округов и муниципальных районов на поддержку отрасли культуры"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Министерство культуры Алтайского края


Приказ Министерства культуры Алтайского края от 17 января 2019 г. N 5 "О порядке приема и отбора заявок на предоставление субсидий из краевого бюджета бюджетам городских округов и муниципальных районов на поддержку отрасли культуры"

Обзор документа


Предоставление субсидий на поддержку отрасли культуры в Алтайском крае.

Прием и отбор заявок от муниципальных образований, реализующих муниципальные программы, предусматривающие поддержку отрасли культуры, осуществляется Министерством культуры Алтайского края по следующим направлениям: развитие учреждений культуры, комплектование книжных фондов муниципальных общедоступных библиотек, подключение муниципальных общедоступных библиотек к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и развитие библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки, государственная поддержка лучших работников сельских учреждений культуры, реализация мероприятий по созданию инновационных культурных центров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад