Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Избирательной комиссии Алтайского края от 30 июля 2018 г. N 43/409-7 "О Порядке изготовления информационных материалов и требованиях, предъявляемых к информационным материалам о кандидатах, внесенных в избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Алтайского края, предназначенным для размещения в помещениях для голосования"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Избирательная комиссия Алтайского края


Решение Избирательной комиссии Алтайского края от 30 июля 2018 г. N 43/409-7 "О Порядке изготовления информационных материалов и требованиях, предъявляемых к информационным материалам о кандидатах, внесенных в избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Алтайского края, предназначенным для размещения в помещениях для голосования"

Обзор документа


Оборудование информационных стендов, на которых размещают информацию о кандидатах на должность Губернатора Алтайского края.

В помещении для голосования либо непосредственно перед указанным помещением не позднее чем за 10 дней до дня голосования участковая избирательная комиссия оборудует информационный стенд, на котором размещает информацию обо всех кандидатах, внесенных в избирательные бюллетени для голосования на досрочных выборах Губернатора Алтайского края. Избирательная комиссия Алтайского края обеспечивает изготовление и направление информационного плаката о зарегистрированных кандидатах на должность губернатора в территориальные избирательные комиссии. Информационный материал о кандидатах - горизонтально расположенный плакат, содержащий два блока информации: наименование "9 сентября 2018 года. Досрочные выборы Губернатора Алтайского края. Информация о зарегистрированных кандидатах на должность Губернатора Алтайского края" и наименование "Кандидатуры, представленные кандидатами на должность Губернатора Алтайского края для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации". Все информационные материалы о кандидатах подлежат передаче в участковые избирательные комиссии до 29 августа 2018 г.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад