Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 29 мая 2017 г. N 44 "Об утверждении нормативов потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории Алтайского края"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов


Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 29 мая 2017 г. N 44 "Об утверждении нормативов потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории Алтайского края"

Обзор документа


Нормативы потребления электрической энергии в Алтайском крае.

Утверждены нормативы потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории Алтайского края, определенные расчетным методом. Указанные нормативы вступают в силу с 1 июня 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад