Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 14 марта 2024 г. N 3-од "О внесении изменений в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

23 марта 2024

gerb

Комитет Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок


Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 14 марта 2024 г. N 3-од "О внесении изменений в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Антикоррупционные меры в Комитете Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

Определено еще одно основание для назначения заседания действующей при Комитете Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Это поступление уведомления о возникновении у госслужащего не зависящих от него обстоятельств, препятствующих соблюдению предъявляемых к нему требований.

Предварительное рассмотрение указанных уведомлений и подготовку по ним мотивированных заключений поручили ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Окончательное решение принимает комиссия. Она признает (либо не признает) наличие причинно-следственной связи между возникновением указанных обстоятельств и невозможностью соблюдения чиновником предъявляемых к нему требований.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад