Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 19 ноября 2021 г. N 20 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О налоге на имущество организаций" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 19 ноября 2021 г. N 20 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О налоге на имущество организаций" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Адыгее налоговые льготы предоставили организациям здравоохранения, учрежденным общественными организациями и фондами.

От уплаты налога на имущество организаций (в части собственного имущества, используемого для нужд здравоохранения) решено освободить организации здравоохранения, учредителями которых являются общественные организации и фонды.

Порядок и сроки внесения платежей по налогу на имущество организаций республиканским законом теперь не конкретизируются (этот вопрос урегулирован на федеральном уровне).

Закон вступает в силу с 1 января 2022 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад