Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 23 сентября 2021 г. N 187 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие физической культуры и спорта"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 23 сентября 2021 г. N 187 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие физической культуры и спорта"

Обзор документа


На государственную программу Республики Адыгея "Развитие физической культуры и спорта" выделены дополнительные 43 млн рублей.

Финансирование государственной программы Республики Адыгея "Развитие физической культуры и спорта" увеличено на 43,057 млн руб. (до 3,29 млрд руб.).

Основная часть указанной суммы (36,11 млн руб.) будет направлена на мероприятия подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта"; остальное - на подпрограмму "Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва".

Изысканы, в частности, средства на строительство в Майкопе регионального центра тяжелой атлетики и на корректировку проектной документации по реконструкции инфраструктуры ГБУ РА "Спортивная школа по вольной борьбе"; 6,06 млн руб. пойдут на выплату единовременного денежного вознаграждения спортсменам и тренерам, достигшим высоких спортивных результатов на официальных спортивных соревнованиях (всероссийских, международных).

Внесены другие изменения.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад