Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 14 сентября 2021 г. N 178 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 14 сентября 2021 г. N 178 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами"

Обзор документа


На модернизацию сети освещения городского парка культуры и отдыха в Майкопе направят 13,9 млн рублей.

Скорректированы плановые задания и потребность в финансировании мероприятий государственной программы Республики Адыгея "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами".

Решено, в частности, выделить средства на:

- строительство водозаборного сооружения в станице Кужорской (3,2 млн руб.);

- модернизацию сети освещения городского парка культуры и отдыха в Майкопе (13,9 млн руб.).

Майкопу предполагается также предоставить субсидии на софинансирование капвложений в объекты муниципальной собственности с целью реконструкции городских очистных сооружений и увеличения их производительности до 200 тысяч кубических метров в сутки.

В целом общий объем финансирования программы возрастет на 26,11 млн руб. (до 6,31 млрд руб.).

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад