Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 1 сентября 2006 г. N 122-П "О Методике формирования тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским электрическим и автомобильным транспортом общего пользования городского, пригородного и междугородного (внутриреспубликанского и межреспубликанского) сообщения"

Обзор документа

18 ноября 2006

gerb

Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 1 сентября 2006 г. N 122-П "О Методике формирования тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским электрическим и автомобильным транспортом общего пользования городского, пригородного и междугородного (внутриреспубликанского и межреспубликанского) сообщения"

Обзор документа


     Приказом утверждена Методика формирования тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским электрическим и автомобильным транспортом общего пользования городского, пригородного и междугородного (внутриреспубликанского и межреспубликанского) сообщения. Методика регламентирует порядок предоставления материалов для утверждения (пересмотра) тарифов на услуги перевозки пассажиров и багажа; расчет расходов на услуги перевозки; расчет предельных тарифов на услуги перевозки и др.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад