Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 8 июня 2021 г. N 19-од "О порядке рассмотрения обращений и приема граждан, обращений объединений граждан, в том числе юридических лиц"

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Комитет Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок


Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 8 июня 2021 г. N 19-од "О порядке рассмотрения обращений и приема граждан, обращений объединений граждан, в том числе юридических лиц"

Обзор документа


В Комитете Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок обновили правила работы с обращениями граждан.

Порядок рассмотрения обращений граждан (это могут быть жалобы, предложения, заявления - как индивидуальные, так и коллективные) в Комитете Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок в целом остается прежним.

Обратиться можно письменно либо устно (позвонив по телефону либо прибыв на личный прием; приведены необходимые справочные сведения).

Все поступившие обращения регистрируются в специальном журнале.

Письменное обращение составляется в произвольной форме и направляется почтой или по каналам телекоммуникационной связи. Оговорен состав обязательной информации (фамилия, имя и адрес заявителя и др.).

Личный прием проводят председатель комитета и его заместитель. Организуется в соответствии с установленным графиком, обязательна предварительная запись. Явившемуся на прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Краткое содержание данного ответа заносится в карточку личного приема (утверждена форма).

Прописана процедура рассмотрения.

Прежний порядок больше не действует.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад