Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 14 апреля 2021 г. N 99 "Об утверждении Административного регламента Министерства труда и социального развития Республики Адыгея предоставления государственной услуги по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 14 апреля 2021 г. N 99 "Об утверждении Административного регламента Министерства труда и социального развития Республики Адыгея предоставления государственной услуги по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта"

Обзор документа


Республика Адыгея: куда и как обращаться желающими получить государственную социальную помощь на основании социального контракта?

Урегулированы отношения, возникающие между уполномоченным органом и малоимущими гражданами (детально конкретизирован круг заявителей), желающими получить государственную социальную помощь на основании социального контракта.

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню им следует обращаться в Министерство труда и социального развития Республики Адыгея. Документы могут быть поданы также через МФЦ, организации почтовой связи или посредством Портала госуслуг.

В регламент включены необходимые справочные сведения, приводятся описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Приказ вступает в силу по истечении семи дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад