Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Совета народных депутатов г. Майкопа от 28 октября 2005 г. N 739 "О нормах потребления природного газа населением муниципального образования "Город Майкоп" на бытовые нужды при отсутствии приборов учета газа"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление Совета народных депутатов г. Майкопа от 28 октября 2005 г. N 739 "О нормах потребления природного газа населением муниципального образования "Город Майкоп" на бытовые нужды при отсутствии приборов учета газа"

Обзор документа


     Постановлением в г. Майкопе утверждены нормы потребления природного газа населением города на бытовые нужды при отсутствии приборов учета газа: на пищеприготовление при наличии в квартире газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения - 11,3 куб.м. на 1 человека; на пищеприготовление при наличии в квартире газовой плиты и отсутствии централизованного горячего водоснабжения - 16,6 куб.м. на 1 человека; на пищеприготовление и горячее водоснабжение при наличии в квартире газовой плиты и газового водонагревателя - 27,9 куб.м. на 1 человека; на отопление жилых помещений (включая пристройки, времянки) в отопительный период - 9 куб.м. на 1 кв.м. общей площади; на отопление подсобных помещений (гаражи, бани, теплицы, мастерские) в отопительный период - 12 куб.м. на 1 кв.м. общей площади.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад