Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации города Майкопа от 16 июня 2005 г. N 301 "О Порядке выдачи разрешений на распространение наружной рекламы на территории муниципального образовании "Город Майкоп"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление Администрации города Майкопа от 16 июня 2005 г. N 301 "О Порядке выдачи разрешений на распространение наружной рекламы на территории муниципального образовании "Город Майкоп"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок выдачи разрешения на распространение наружной рекламы на территории муниципального образования "Город Майкоп", определяющий следующие вопросы: органы управления и контроля; порядок оформления и выдачи Разрешения; плата при распространении наружной рекламы; требования при монтаже объекта рекламы, а также ответственность за нарушение Порядка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад