Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 18 декабря 2019 г. N 352 "О порядке выдачи удостоверения многодетной семьи и удостоверений детям из многодетной семьи на бесплатный проезд"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 18 декабря 2019 г. N 352 "О порядке выдачи удостоверения многодетной семьи и удостоверений детям из многодетной семьи на бесплатный проезд"

Обзор документа


Республика Адыгея: куда и как обращаться за удостоверением многодетной семьи?

Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи и удостоверений детям из многодетной семьи на бесплатный проезд в общественном транспорте в целом остался прежним.

Для решения вопроса, как и ранее, обращаться следует в ГКУ РА "Центр труда и социальной защиты населения" (его филиал в городе, районе).

Определен перечень документов, которые потребуется представить заявителям. Утверждены формы удостоверений (вкладыша к удостоверению).

На принятие решения о выдаче удостоверений или об отказе в их выдаче отводятся 3 рабочих дня.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад