Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 12 декабря 2005 г. N 199 "О Порядке и сроках ежемесячных выплат денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

14 января 2006

gerb

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 12 декабря 2005 г. N 199 "О Порядке и сроках ежемесячных выплат денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок ежемесячных выплат денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством), за счет средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете Республики Адыгея на соответствующий год. Установлено, что ежемесячные выплаты выплачиваются опекуну (попечителю) или перечисляются на его лицевой счет в полном объеме не позднее 15 числа следующего месяца.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад