Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства здравоохранения Республики Адыгея от 1 февраля 2018 г. N 90 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Адыгея от 13.11.2014 г. N 1077 "Об утверждении состава конкурсной Комиссии и утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея и конкурса на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Республики Адыгея"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Минздрав Республики Адыгея


Приказ Министерства здравоохранения Республики Адыгея от 1 февраля 2018 г. N 90 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Адыгея от 13.11.2014 г. N 1077 "Об утверждении состава конкурсной Комиссии и утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея и конкурса на включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы в Министерстве здравоохранения Республики Адыгея"

Обзор документа


Документы для участия в конкурсе на соискание должности госслужбы можно теперь подавать через Интернет.

Согласно поправкам документы, необходимые для участия в конкурсе на замещение в республиканском минздраве вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея и конкурса на включение в кадровый резерв Министерства, могут быть поданы теперь соискателями в электронном виде посредством Интернета (с использованием информационной системы в области государственной службы).

Определено, что второй этап конкурса проводится не позднее чем через 30 календарных дней после дня завершения приема документов для участия в конкурсе. В случае оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, срок проведения второго этапа конкурса определяется представителем нанимателя.

Внесены другие поправки.

Обновлен состав конкурсной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад