Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 1 ноября 2017 г. N 91 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Адыгея "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, и порядке включения указанных граждан в эти списки"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 1 ноября 2017 г. N 91 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Адыгея "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, и порядке включения указанных граждан в эти списки"

Обзор документа


На смену Федеральному фонду содействия развитию жилищного строительства пришел единый институт развития в жилищной сфере.

Вносимые поправки носят юридико-технический характер и направлены на приведение отдельных положений республиканского закона в соответствие с изменившимся федеральным законодательством.

Отражен факт упразднения Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, на смену которому пришел единый институт развития в жилищной сфере.

Уточнено, что под строительство жилья экономического класса земельные участки последнего (единого института) предоставляются в безвозмездное пользование (ранее - в безвозмездное срочное пользование).

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад