Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 14 февраля 2017 г. N 29 "Об утверждении Положения об использовании для служебных поездок личных легковых автомобилей"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям


Приказ Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 14 февраля 2017 г. N 29 "Об утверждении Положения об использовании для служебных поездок личных легковых автомобилей"

Обзор документа


Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям: использование личных авто для служебных поездок.

Чиновникам, проходящим гражданскую службу в Комитете Республики Адыгея по имущественным отношениям, разрешается использовать для служебных поездок личные легковые автомобили (авто, принадлежащие им на праве личной собственности). Понесенные расходы подлежат компенсации в установленном действующим законодательством порядке.

Условие - необходимо заключить с Комитетом соответствующий договор.

Для решения вопроса следует обращаться в отдел по правовым вопросам и кадровой работе Комитета с документами согласно оговоренному перечню.

Следует обратить внимание, что расходы по покупке полиса ОСАГО, а также ущерб, причиненный авто при использовании его для служебных поездок, либо вред, причиненный личным автомобилем иным лицам, не возмещаются.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад