Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 марта 2016 г. N 4-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2016 год"

Обзор документа

12 марта 2016

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 марта 2016 г. N 4-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2016 год"

Обзор документа


Депутаты внесли изменения в окружной бюджет на 2016 год!

Внесены изменения в бюджет региона на 2016 год. Расходы окружного бюджета увеличены на сумму неиспользованных бюджетных ассигнований дорожного фонда автономного округа на 2015 год на сумму 90467000 руб.

Предусмотрено также увеличение бюджетных ассигнований для предоставления субсидии некоммерческой организации "Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа" в целях переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания.

В рамках реализации инвестиционного проекта по созданию объектов транспортной инфраструктуры Северного Широтного хода для оплаты выполненных работ по строительству мостового перехода через реку Надым акционерному обществу "Корпорация Развития" выделены бюджетные инвестиции в сумме 1 миллиарда рублей.

Доходы остались неизменными. Бюджетные ассигнования по расходам были оптимизированы, в том числе за счет сокращения фонда оплата труда на 10% для государственных служащих и 20% для лиц, замещающих государственные должности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, действие которых распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад