Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Определен порядок управления наёмными домами, все помещения в которых находятся в государственной собственности ЯНАО.
Определены правила управления наемными домами социального и коммерческого использования, все помещения в которых находятся в государственной собственности ЯНАО, и являющимися наемными домами социального и коммерческого использования и находящимися в государственной собственности ЯНАО жилыми домами.
Управление многоквартирными наемными домами осуществляется управляющими организациями, которым предоставлена лицензия на осуществление деятельности по управлению многоквартирными наемными домами.
Выбор управляющей организации осуществляет управление делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.