Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 января 2016 г. N 13-П "Об утверждении Порядка управления наёмными домами, все помещения в которых находятся в государственной собственности Ямало-Ненецкого автономного округа, и являющимися наёмными домами и находящимися в государственной собственности Ямало-Ненецкого автономного округа жилыми домами"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 января 2016 г. N 13-П "Об утверждении Порядка управления наёмными домами, все помещения в которых находятся в государственной собственности Ямало-Ненецкого автономного округа, и являющимися наёмными домами и находящимися в государственной собственности Ямало-Ненецкого автономного округа жилыми домами"

Обзор документа


Определен порядок управления наёмными домами, все помещения в которых находятся в государственной собственности ЯНАО.

Определены правила управления наемными домами социального и коммерческого использования, все помещения в которых находятся в государственной собственности ЯНАО, и являющимися наемными домами социального и коммерческого использования и находящимися в государственной собственности ЯНАО жилыми домами.

Управление многоквартирными наемными домами осуществляется управляющими организациями, которым предоставлена лицензия на осуществление деятельности по управлению многоквартирными наемными домами.

Выбор управляющей организации осуществляет управление делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад