Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

10 октября 2015

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 сентября 2015 г. N 913-П "О рабочей группе по разработке Концепции развития и сохранения оленеводства в Ямало-Ненецком автономном округе"


Обзор документа

Установлен порядок работы рабочей группы по разработке Концепции развития и сохранения оленеводства в ЯНАО.

Создана рабочая группа по разработке Концепции развития и сохранения оленеводства в Ямало-Ненецком автономном округе.

Основными задачами рабочей группы являются:

осуществление комплексной оценки состояния отрасли оленеводства и смежных с ней отраслей хозяйствования;

организация взаимодействия между исполнительными органами государственной власти автономного округа, подведомственными им государственными учреждениями, органами местного самоуправления и общественными организациями.

Рабочая группа в соответствии с возложенными на нее задачами осуществляет следующие функции:

запрашивает в установленном порядке у исполнительных органов государственной власти автономного округа, подведомственных им государственных учреждений, органов местного самоуправления и общественных организаций информацию по вопросам, отнесенным к её компетенции;

координирует и обеспечивает эффективное взаимодействие между исполнительными органами государственной власти автономного округа, подведомственными государственными учреждениями, органами местного самоуправления и общественными организациями;

рассматривает предложения по разработке Концепции и принимает решения с учетом социальных и экономических интересов автономного округа и коренных малочисленных народов Севера автономного округа.

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже 2 раз в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное