Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 декабря 2014 г. N 1146-П "О предоставлении субсидии"

Обзор документа

24 января 2015

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 декабря 2014 г. N 1146-П "О предоставлении субсидии"

Обзор документа


Установлен порядок предоставления субсидии некоммерческому партнёрству "Российский Центр освоения Арктики".

Регламентировано определение объёма и порядок предоставления субсидии некоммерческому партнерству "Российский Центр освоения Арктики".

Субсидия предоставляется на основании договора, заключённого между департаментом международных и внешнеэкономических связей Ямало-Ненецкого автономного округа и некоммерческим партнерством "Российский Центр освоения Арктики", при условии, если получатель не находится в процессе ликвидации.

Перечисление субсидии осуществляется на расчётный счет, открытый получателем субсидии в кредитной организации, в течение 20 рабочих дней с даты заключения договора.

Контроль за целевым использованием субсидии осуществляется департаментом.

Постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад