Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2014 г. N 82/689-5 "О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа в Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа и территориальных избирательных комиссиях Ямало-Ненецкого автономного округа, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Избирательная комиссия Ямало-Ненецкого АО


Постановление Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2014 г. N 82/689-5 "О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа в Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа и территориальных избирательных комиссиях Ямало-Ненецкого автономного округа, и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Каков порядок работы комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности ЯНАО в Избирательной комиссии ЯНАО?

Регламентированы формирование и деятельность комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа в Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа и территориальных избирательных комиссиях Ямало-Ненецкого автономного округа.

Основной задачей Комиссии является содействие Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа в обеспечении соблюдения лицами, замещающими государственные должности автономного округа, ограничений и запретов, требований к должностному поведению и урегулированию конфликта интересов и в осуществлении в Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа мер по предупреждению коррупции.

Утвержден состав Комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад