Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 апреля 2014 г. N 49-ОД "Об утверждении Административного регламента по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора в области племенного животноводства на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого АО


Приказ департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 апреля 2014 г. N 49-ОД "Об утверждении Административного регламента по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора в области племенного животноводства на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Каков порядок исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора в области племенного животноводства на территории ЯНАО"?

Определены сроки и последовательность административных процедур (действий) при исполнении государственной функции "Осуществление регионального государственного надзора в области племенного животноводства на территории Ямало-Ненецкого автономного округа".

Государственная функция исполняется департаментом агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа.

Субъектами надзора, в отношении которых исполняется государственная функция, являются организации и граждане (крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществляющие разведение, содержание, реализацию и учет племенной продукции.

Предметом регионального государственного племенного надзора на территории автономного округа является соблюдение субъектом надзора требований в области племенного животноводства, установленных федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад