Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 февраля 2014 г. N 90-П "Об утверждении Порядка назначения, перерасчёта и выплаты пенсий за выслугу лет депутатам Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, осуществлявшим полномочия на постоянной профессиональной основе"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 февраля 2014 г. N 90-П "Об утверждении Порядка назначения, перерасчёта и выплаты пенсий за выслугу лет депутатам Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, осуществлявшим полномочия на постоянной профессиональной основе"

Обзор документа


Как выплачивается пенсия за выслугу лет депутатам Законодательного Собрания ЯНАО?

Определена процедура назначения, перерасчета и выплаты пенсий за выслугу лет депутатам Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, осуществлявшим полномочия на постоянной профессиональной основе.

Депутаты Законодательного Собрания ЯНАО, осуществлявшие полномочия на постоянной профессиональной основе, могут обращаться за назначением пенсии за выслугу лет в любое время после прекращения депутатских полномочий, но не ранее чем со дня назначения трудовой пенсии.

Пенсия за выслугу лет назначается на основании письменного заявления. Заявление о назначении пенсии за выслугу лет с указанием реквизитов кредитного учреждения и номера лицевого счета для перечисления денежных средств, расположенного на территории Российской Федерации, подается в департамент социальной защиты населения ЯНАО.

Уведомление о назначении пенсии за выслугу лет не позднее 5 дней со дня принятия соответствующего решения направляется должностным лицом департамента заявителю.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад