Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 февраля 2014 г. N 85-П "О предоставлении субсидии муниципальному образованию город Ноябрьск в целях организации и проведения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа Эстафеты Паралимпийского огня "Сочи-2014"

Обзор документа

22 февраля 2014

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 февраля 2014 г. N 85-П "О предоставлении субсидии муниципальному образованию город Ноябрьск в целях организации и проведения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа Эстафеты Паралимпийского огня "Сочи-2014"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидии МО г. Ноябрьск в целях организации и проведения на территории ЯНАО Эстафеты Паралимпийского огня "Сочи-2014"?

Регламентирована процедура и условия предоставления и расходования субсидии из окружного бюджета, выделенной бюджету муниципального образования город Ноябрьск с целью организации и проведения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа Эстафеты Паралимпийского огня "Сочи-2014".

Предоставление субсидии осуществляется на основании соглашения, заключаемого между уполномоченным органом и получателем субсидии.

Субсидия, предоставляемая в 2014 году муниципальному образованию, является целевой и расходуется на организацию и проведение на территории ЯНАО Эстафеты Паралимпийского огня "Сочи-2014".

Получатель субсидии не позднее 31 декабря 2014 г. представляет в уполномоченный орган отчет о расходовании субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад