Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 февраля 2014
gerb

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 15 января 2014 г. N 17-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 года N 1141-П"


Обзор документа

Внесены изменения в постановление Правительства ЯНАО от 24 декабря 2012 г. N 1141-П.

Уточнены объемы финансирования ведомственной целевой программы "Обеспечение эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия на территории Ямало-Ненецкого автономного округа на 2013 - 2014 годы":

Общий объем финансирования мероприятий программы - 35 634,0 (ранее 36 000,0) тыс. руб.;

текущая деятельность, 2013 год - 13 634,0 тыс. рублей (ранее 160 867),

НИОКР - 4 000,0 тыс. рублей;

текущая деятельность, 2014 год - 13 800,0 тыс. рублей,

НИОКР - 4 200,0 тыс. рублей.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное