Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 сентября 2013 г. N 751-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 мая 2013 года N 307-П"

Обзор документа

21 сентября 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 сентября 2013 г. N 751-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 мая 2013 года N 307-П"

Обзор документа


Расширены госфункции департамента цен и тарифов ЯНАО в сфере управления.

Установлено, что департамент цен и тарифов ЯНАО в сфере управления осуществляет оказание гражданам бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции департамента и в порядке, установленном законодательством РФ, для рассмотрения обращений граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад