Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 мая 2013 г. N 37-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 мая 2013 г. N 37-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Уполномоченного осуществляется Аппаратом Общественной палаты ЯНАО.

Целью принятия законодательного акта является внесение изменений в законы ЯНАО от 22 апреля 2013 г. N 16-ЗАО "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе" и от 22 апреля 2013 г. N 17-ЗАО "О внесении изменений в некоторые законы Ямало-Ненецкого автономного округа в связи с принятием Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округе". Исключена норма, согласно которой в окружном бюджете ежегодно предусматриваются отдельной строкой средства для обеспечения деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Уполномоченного осуществляется Аппаратом Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа. Кадровое обеспечение Уполномоченного осуществляется аппаратом Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад