Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 г. N 1111-П "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 г. N 1111-П "Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Нормативы потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению в ЯНАО.

Утверждены нормативы потребления коммунальных услуг по водоснабжению (холодное и горячее) и водоотведению, определенные расчетным методом и методом аналогов:

нормативы потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению, предоставляемых потребителям в жилых помещениях при закрытой системе горячего водоснабжения,

нормативы потребления коммунальных услуг по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению, предоставляемых потребителям на общедомовые нужды при закрытой системе горячего водоснабжения,

нормативы потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению, предоставляемой потребителям при поливе земельного участка,

нормативы потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению, предоставляемой потребителям для приготовления пищи для сельскохозяйственных животных.

Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад