Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 декабря 2012

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 декабря 2012 г. N 122-ЗАО "О внесении изменения в статью 5.1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об административных правонарушениях" (не вступил в силу)


Обзор документа
Увеличены размеры административных штрафов за розничную торговлю вне мест, специально установленных органами местного самоуправления.
Законом увеличен размер административных штрафов, а также исключена мера административной ответственности в виде предупреждения за розничную торговлю вне мест, специально установленных органами местного самоуправления.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное