Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 августа 2012 г. N 722-П "О внесении изменений в приложения NN 1, 2, утверждённые постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 июля 2011 года N 472-П"

Обзор документа

15 сентября 2012

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 августа 2012 г. N 722-П "О внесении изменений в приложения NN 1, 2, утверждённые постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 июля 2011 года N 472-П"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям направленных на обеспечение среднесрочного и долгосрочного прогнозирования занятости населения в целях планирования потребностей в подготовке специалистов в учреждениях высшего, среднего и начального профессионального образования для нужд экономики ЯНАО.
Уточнен перечень документов, прилагаемых некоммерческими организациями к заявкам на участие в конкурсе.
Некоммерческим организациям, подавшим заявки на участие в конкурсе и не допущенным к участию в конкурсе, направляются уведомления о принятых конкурсной комиссией решениях с указанием причин недопущения к участию в конкурсе не позднее дня, следующего за днем подписания протокола рассмотрения заявок.
Определено, что конкурсная комиссия принимает решение о признании конкурса несостоявшимся, принимает решение о заключении с некоммерческой организацией соглашения на предоставление субсидии в случае, если конкурс признается несостоявшимся.
Разработанная государственным заказчиком конкурсная документация направляется членам конкурсной комиссии, которые принимают решение об утверждении конкурсной документации либо о ее доработке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад