Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 августа 2012 г. N 118-ПГ "О грантах Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа для поддержки проектов в области внутреннего и въездного туризма"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 августа 2012 г. N 118-ПГ "О грантах Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа для поддержки проектов в области внутреннего и въездного туризма"

Обзор документа

Определен порядок и условия предоставления грантов Губернатора ЯНАО для поддержки проектов в области внутреннего и въездного туризма.
Гранты Губернатора предоставляются в форме безвозмездных субсидий субъектам туристской индустрии в денежной форме на реализацию туристских проектов с последующим отчетом об их использовании в пределах средств, предусмотренных программой "Развитие внутреннего и въездного туризма в Ямало-Ненецком автономном округе на период 2012 - 2014 годов".
Организацию проведения конкурса осуществляет департамент молодежной политики и туризма автономного округа.
Соискателями могут выступать субъекты туристской индустрии, осуществляющие деятельность, направленную на развитие внутреннего и въездного туризма на территории автономного округа, для участия в конкурсе которые подают в департамент заявку на участие в конкурсе с приложением необходимых документов.
По окончании срока приема заявок департамент в течение 10 рабочих дней осуществляет проверку заявок - заключения на туристские проекты, а также сами туристские проекты направляются для рассмотрения в Совет по развитию туризма в автономном округе, который дает заключения на предмет предоставления грантов Губернатора по одному из туристских проектов в каждой номинации конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад